Сказание о кошках

Сказание о Кошках

Объявление

Я хочу спросить про ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание о Кошках » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы будем рады оставленному Вам отзыву о нашем сайте, дизайне, о работе АМС, об игре и её организации, об атмосфере на сайте, в общем, обо всём!

0

2

Долго я искала форум, чтобы наконец на нем заселиться. Оооочень долго искала, очень много лет. Наверное, только спустя 4 года (после последнего неудачного опыта с форумом), наконец, я наткнулась на СОК.
Правда, честно говоря, я первые дни игнорировала данный форум, просто потому что привыкла играть за маленьких наших котиков, а там - тигры, барсы, львы, гепарды, ягуары... Непривычное такое, большое. Но, спустя какое-то время, все же зарегистрировалась. Очень много посвятила изучению лора, ведь это и есть то, зачем играют на форуме - то, на чем должен стоять твой персонаж. И просто влюбилась - в каждой частичке форума, а особенно в мат.части, чувствуется любовь, забота и старание каждого администратора, который приложил к сему творению свои руки и клавиши. Просто потрясающе, а главное - все описано подробно, с тонкостями - одним словом, скелет с мышцами, которого ОЧЕНЬ достаточно для проработки своего персонажа и написания анкеты.
С АМС не знакома от слова совсем, я вообще никого с форумов не знаю, ибо мой путь не пересекался с популярными форумами того и сего времени (ФРЗшники тут?...). Но это не значит, что я не полюбила создателей этого чуда. С глубоким уважением отношусь к каждому из них, потому что все работает слажено, все всегда обсуждаемо и ко всему найдется компромисс - и от этого тебе хочется искать компромиссы с другими, особенно, когда перепалки случаются - все мы люди и все мы разные, и это нормально.

Что меня больше всего порадовало - это актив АМС как игроков. Это то, чего не хватает очень многим форумам, где происходит застой из-за бездействий главных двигателей игры. А тут и мастеринг плотный - вы всегда сможете добавить в свою игру элементы окружающего мира в виде Духов (божества игрового мира, которые ВЛИЯЮТ на игровой процесс) - и АМС не поленятся и будут взаимодействовать с вашим персонажем через специальные ГМ аккаунты, чтобы сделать вашу игру интереснее, а, самое главное, вашего персонажа - особенным.
Игроки чудесные: веселые или серьезные; малообщительные или сорвиголовы; контактные или сначала нет - каждый уникален, ведь люди же. У меня там была перепалка с одним человечком, просто потому что мы плохо поняли друг друга - ну ничего, это все фигня и на форуме конфликты не распространяются, а решаются, так что с коммуникацией с игроками у вас точно проблем не будет! Ребята классные и отзывчивые!

Для меня это большие слова - СОК стал моим домом в мире форумных ролевых, и я с огромным удовольствием захожу туда каждый день. Отыгрыши с ребятами получаются невероятно захватывающими и интересными, уж по игре тут точно не соскучишься - какие только сюжетные выходки АМС не делает - игра ВООБЩЕ не стоит на месте, постоянно какой-то экшен. Это то, чего вы мало где найдете на форумах, а уж тем более, на форумах по животным.

Спасибо за потрясающий опыт, который я очень давно искала. Отдельное спасибо за активный Гей-мастеринг, о котором я мечтала с незапамятных времен и который, почему-то, мало где вводили. И большое спасибо игрокам, ребятам, которые поддерживают форум своим активом и интересом к нему и которые не дают заскучать ни в игре, ни во флуде <3

я жду рысей ЖДУРЫСЕЙЖДУРЫСЕЙЖДУРЫСЕЙ

--> https://rpgtop.su/comm/26802/1.htm#comm_310969

Отредактировано Заиндевелая Ветвь (2023-06-20 18:55:16)

+8

3

handwritten synonym

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода Дата
(Горнокошки и Огнекошки)
Первая погодная зона: ветренно, прохладно, туманно, пасмурно и моросит дождь
(Быстрокошки и Солнцекошки)
Вторая погодная зона: слабый ветер, жарко, безоблачно
(Пёстрокошки и земли Вольных)
Третья погодная зона: ветренно, ливень, грозовые тучи

Ночь

Утро

День

Вечер


Вы здесь » Сказание о Кошках » Гостевая » Отзывы