Бросайте кубики без какого-либо специального кода. Дополнительную информацию о системе лечения вы сможете узнать здесь, а посмотреть травы тут. Таблица для трактовки результатов прикреплена к этому сообщению.

Я целитель, либо опытный в травничестве кот; я рожаю под контролем травника

1

2-6

7-17

18-20

Неудача! Ничего не получается сделать, появляются ухудшения. Отравления, инфекции, вирусные заболевания прогрессируют, раны воспаляются, переломы начинают страшно болеть, кровотечение открывается сильнее. При лечении перелома, персонаж останется хромым на сломанную конечность до конца своих дней.

Неплохо. Вам удалось остановить развитие заболевания, остановить кровь, но никаких существенных изменений в самочувствии не появилось. При лечении перелома конечность персонажа будет болеть в непогоду до конца его дней.

Супер! Улучшения значительны, через одни игровые сутки персонаж начинает себя чувствовать гораздо лучше и сможет справиться сам через три игровых дня. Проваленные броски в попытках ускорить выздоровление не смогут ухудшить состояние.При лечении перелома никаких последствий не наступает.

Великолепно! На следующий день персонаж считается здоровым


Контроль родов

1-10

11-20

Мать потеряла много крови и слаба. Её нужно будет стабилизировать бросками на лечение

Мама отлично перенесла роды

Я не очень опытный в травничестве кот; я рожаю без травника

1-4

5-12

13-19

20

Неудача! Ничего не получается сделать, появляются ухудшения. Отравления, инфекции, вирусные заболевания прогрессируют, раны воспаляются, переломы начинают страшно болеть, кровотечение открывается сильнее. При лечении перелома, персонаж останется хромым на сломанную конечность до конца своих дней

Неплохо. Вам удалось остановить развитие заболевания, остановить кровь, но никаких существенных изменений в самочувствии не появилось. При лечении перелома конечность персонажа будет болеть в непогоду до конца его дней.

Супер! Улучшения значительны, через одни игровые сутки персонаж начинает себя чувствовать гораздо лучше и может дальше справиться без помощи травника через 3 игровых дня. Проваленные броски в попытках ускорить выздоровление могут ухудшить состояние. При лечении перелома никаких последствий не наступает.

Великолепно! На следующий день персонаж считается здоровым


Роды без травника

1-2

3-10

11-18

19-20

Мать в критическом состоянии, без сознания, с большой кровопотерей. Ей срочно нужна помощь травника! Персонаж останется бесплоден на всю оставшуюся жизнь

мать в очень плохом состоянии, потеряла много крови, очень слаба. Ей нужна помощь травника

Мать потеряла довольно много крови и слаба. Она сможет справиться сама через три игровых дня

Мама отлично перенесла роды